Светлана Елисеева

Подскажите пожалуйста в Симферополе где можно осуществить денежный перевод Western Union??

Елена Фоминых

Ситуация в Симферополе сейчас такая, что сегодня можно, а завтра нет... Обратитесь лучше в бывшую дочернюю компанию Сбербанка Украины, сейчас Сбербанк России и сделайте перевод КОЛИБРИ в любой офис Сбербанка по России (Беларусь, Казахстан) .

Комиссия значительно меньше, перевод можно получить через 10 минут.