Шахноза Мамадалиева

Что скажите про эту девушку? что ее ждет в отношениях? Или хоть что нибудь.

Евгений Бардюк

Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если Вы целиком положитесь на фортуну. Желание Ваше исполнится благодаря вмешательству человека старше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.

Елена Коленько

Фото неудачное. К тому же курит.. . Часы, ремешок, браслет, кольцо, "цветок"... нет не подходящий образ. Сменить прическу. Что вы конкретно хотите узнать?

Бауыржан

В личной жизни до конца года ничего.