Анна Боровкова

На пороге лежал подклад -кокос ворсистый и куча обглоданных куриных косточек! На что он делается? спасибо!

Мария Васильева

на нищету, безденежье и другие серьёзные проблемы.

Ленок Демьянова

подклад! это вам кто то сказал или вы сами решили? кокос я бы не стал есть-там вода одна. а вот ананас скушал бы а кости отдал бы собакам. просто лень было человеку мусор выносить. вот он и положил под дверь. кокос-старый потому что. а косточки-кошкам. а вы сразу-подклад!!