Тимофей

кто знает, что означает это окно?

експлойпером (только хром) не пользуюсь в принципе... окно всплывает произвольно раза три-четыре за день вирусов вроде нет

Илья

"Вроде" - это значит есть. Проверьте жесткие диски другими антивирусными сканерами: CureIt, AVZ, Malwarebytes Anti-malware.

Наталия Касьяник

нажимай просто на остаться на этой странице

Евгений Горячев

Проверь на вирусы. Хорошо помогает Malwarebytes Anti-Malware.

Илья Кожанов

Отключай инет закрывай страницу через диспетчер. Это не совсем вирус, загружается кук читалка, следит за твоими посещениями и подбрасывает рекламу в тему. Но бывает и блокер через такое окошко лезет. Но суть в самом появлении, плохой знак. Может уже ключи Uzer изменены. Полную проверку. И сканер реестра тоже.

Алексей Семин

Не советую вообще нажимать на эту фигню, выходи из браузера через диспетчер задач. И поищи вирусы .