Настя

Расшифруйте пожалуйста фразу.

"Допускается клеймение и маркировку проводить буквенно - цифровым методом без выполнения оттиска клейма" клеймить надо металлическое изделие

Что подразумевает буквенно-цифровой метод, какие варианты нанесения таких клеймений и что значит "клеймение без оттиска клейма"?

Александр Shulbert

Краска, маркер, электроискровой карандаш.

Татьяна Нефедова

Это когда не одно клеймо за один раз наносимое со всей нужной информацией, а информация наносится буковками и циферками отдельными клеймами, показанными ниже.