Дмитрий Майданов

Вопрос про Андроид 2,3,6

Вырубил через какую-та програму 3g-wifi связь потом включил опять но в инет уже немогу зайти и к вайфай вроде подключился но только на 1 секунду и все скидывает связь а ищё неопредиляется телефон в киевстаре и потому немогу заказать автом. настройкы интернета ((а и п. с уже скидовал до заводских настройок но не помогло (

Slavon Slavon

проверь точку доступа. некоторые программы тупо меняют ее чтоб отключить 3g

Борис Сорокин

1 Выкл-вкл смартфона
2 Проверьте Вкл вайфая в настройках беспроводных модулей
3 В настройках сотовой сети сделайте ВКЛ - разрешить передачу данных
4 Вы не в роуминге? Если да - подключите службы передачи данных в роуминге но в настроках синхронизаций отключите автосинхронизации и обновления приложений чтобы трафик не шел