Татьяна Бугай

Звук должен соответствовать гост 7845-92. Это как?

Надо сделать видео. Заказчик говорит чтобы звук соответствовал стандарту ГОСТ 7845-92.
Изучив данный документ, ни слова там не нашел о звуке!
Кто из звукорежей поможет!!!!

О@
Ольга @>

Судя по содержимому ГОСТа заказчик хочет ТВ-модулятор (маломощный передатчик).

Сергей Куртинец

1. Таблица 4
2. п. 1.4.6
и так далее. . но к видеозаписи никакого отношения это не имеет.

Этот ГОСТ распространяется на телевизионные передающие и приемные тракты. Любой, самый поганый звук будет соответствовать этому ГОСТу.
Шальной заказчик.