Светлана Уткина

Где в Украине можно купить недорогую футбольную форму через интернет?

Я уже все обгуглил, хотел спросить может кто-то покупал в каком нибудь онлайн магазине

Софья Кравцова

В интернете))))))))))))))))) )
Есть штука такая. . Гугл называется, заходите, пишите "купить футбольную форму", хочу заметить, писать надо без кавычек.
И будет много сайтов с футбольной формой. . ну и так далее. .
Если б знать еще, что для вас значит "не дорогая"...))))

Денис

а в интернете не пробовал искать?

Вадим Камилов

мало где я думаю ...много сайтов перелестал .. на форумах спрашивал в итоге все таки наше/unbox.com.ua/futbolnaya-forma/зайди посмотри если ненайдешь

Людмила Богданова

Добрый день, футбольную форму можно купить тут unbox.com.ua/formy/