Одинокий Волк

правда, что чем красивее тем глупее?

Петр Косачев

Конечно, нет.
Это распространенный стереотип недалеких людей.

Елена Басманова

Нет, просто умные настолько увлечены учебой, что не следят за своей внешностью, а красивые настолько увлечены внешностью, что не следят за своей образованостью! ИМХО.

Алексей Коленков

Если человек умный, у него интеллект в глазах и это уже часть красоты.
А все остальное зависит от генетики, желания, возможностей...

Екатерина Трубникова

Чем красивее тем гавнистей и желчней. Сейчас другие не вырастают практически. Тем кому уже по 20-25 ещё туда сюда, а кто младше.. уууууу....

Рустам Курбанов

Красота - понятие растяжимое, для каждого она своя 🙂

Мусульманин Бакылы

Красота и ум никак не связаны: ) Хотя если брать некоторых моих знакомых, получается, что связаны: ) Уж больно красивые и тупые:)))

Андрей Литвинов

(встречают по одежке ...) когда человек красив он глуп тогда когда его пьянит самолюбие
смысл слова красив сложен в этом вопросе
красива от природы или море косметики и платье по цене как новый БМВ525?

Сергей Ермаков

да правда и главное о таких думает больше всего и тратятсятак же

Catherine

Да, и самые красивые учатся в коррекционных школах 😉.

Елена Гусакова

Я совершнно не согласна с таким мнением.. обычно все бывает с точностью да наоборот.. в наше время красивые девушки хотят быть не просто красивыми, а еще и умными.. есть масса примеров)

Костик Жест

Нет, люди все разные.. и внешность не главное..

Алексей Дмитриев

Что за глупость? !
Это не так, уровень интеллекта не зависит от внешности!

Алексей Неживёнков

Не всегда.. . Иногда глупость и красота - вещи несовместимые))))))))))))

Shaxin Nazirov

Тенденция однако прослеживается..)

Александр Козуров

Нет, стереотип глупцов.

Айбек Абалбеков

что обо мне скажешь?

Трофимова Виктория

Не совсем, я думаю чем красивее, тем больше под дурочку косят.

Светлана Иванова

Не считаю так... нет не красивых людей- есть не ухоженные. А дураками в разных ситуациях может быть каждый.

Павел Казанков

Неправда. Но нередкое явление ))

Юлия Мигунова

ум и красота-это конечно хорошо.. но нельзя красоту принимать за глупость..

Анна Коромыслова

совсем не обязательно

Татьяна Печавина

всегда по разному, хотя да, знаю много красавиц с далеким умом )