Наталья

А МОЖЕТ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА, нУ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ,,, НЕ ГЛУПАЯ ЖИТЬ В МЕСТЕ С ГЛУПЫМ, НЕ КРАСИВЫМ НЕМОЩНЫМ, НИКЧЕМНЫМ МУЖЧИНОЙ.

ВСМЫСЛИ ЧТОБЫ ЕЙ НОРАВИЛОСЬ ЧТОЛИ И НЕ ИЗМЕНЯЛА

всмысле язык ,русский,я правельно панемаю

Kristina

Может, даже очень

Виталий Ламинский

маловероятно, но чудеса случаются

Инна Плужник

Может. Но вероятность этого сводится к нулю)

Марина Мирная

И такое бывает, к сожалению.

Ира Ситникова

Может если любит

Миша

А может он добрый, покладистый и порядочный... И не все барышни изменяют, даже красивые.

Анна

Обычно так и бывает)))

Инок |Moнолит|

Может, но не долго. )))

Наталья Сухова

Может - чего тока не бывает. Вот только вероятность очень мала.

Ве
Вероника

Если подходят друг к другу биологически (сексуальное влечение) . Отсюда поговорка "Любовь зла… "

Екатерина Фадеева

Живут же некоторые

Арина

зачем ей такой пусть он ищет похуже себе ровню

Ди
Дима

Очевидно, она преследует определенные цели.. . Ну, скажем, стать богатой наследницей.. .
Потому что жить с глупым и никчемным вряд ли кому-то захочется просто так...

Костя Zzzzzzzz

Все может быть, но врят ли

Нина Рябко

Главное русский что бы знал

Ев
Евгений

Может. Из жалости.