Jamal Bro

Почему меня путают с мужчиной, если я девушка и очень красивая ?

O:
O33O :)

не знаю меня путают с девушкой

Степан Палик

удар хорошо потавлен

Вадим Климов

А может ты заблуждаешься насчет красоты то? Да уж, ум у тебя явно не мужской....

Ко
Конфеточка

Такой вопрос и без фото - лучше в гадания. Пусть они там в свой хрустальный шар заглянут, а у моего батарейки сели.

Александр Носов

А губа у тебя не дура - такую попку я бы и сам поцеловал!! ! ;-)))

Курбон Курбонов

потому что выглядишь так, кстати девушек похожих мальчиков обожаю. Жалко то что много среди них лесбиянок, неоднократно попадал.