Виктория Дадаева

Почему красивые девушки после 25лет превращаются в так сказать не очень.. . А мужчины наоборот красивые становятся?

Не все конечно, есть и до 40-50 держаться нормально, но таких на пальцах пересчитать

Мне 15

Алексей. ну не все же такие уебаны)

Татьяна Бодягина

а ты как.. . держишься?)))

Танюша Суденко

Помоему наоброт. Сейчас девушки красавицы.

Elena {{{{

Типо так

Лилия Амелина

Мужчина как вино с возрастом становится лучше, женщина как рыба с возрастом тухнет. не помню кто сказал

Юлия Козулина

После 25-ти в не очень? Дурёшка, вырасти сначала, мозгов у тебя нету чтоб писать что-то подобное:)) ) У меня подруги есть ЗА 25 ---на них и 18-летние парни внимание обращают, а на 15-летних соплюшек и близко не смотрят:)))) ) Если бухаешь и куришь, то понятно будешь неочень выглядеть, а если за собой ухаживаешь и с бутылкой не дружишь ---красавицей будешь и в 30 лет:)