Юлия Орешкина

Правда что девушки популярны до 25лет, а мужики от 25лет становятся популярными?

Юлия

конечно. Моника Белуччи, Кира Найтли, Скарлет Йохансен, Шерон Стоун.. . на них же щас никто не смотрит))))

Le
Lena

у мужчины с каждым годом вырастают шансы, а у женщины наоборот уходят. Рожать надо успевать до 25. Ну кто от тебя ребенка захочет когда тебе 45? А мужчина и в 45 зачать может. Это даже по медицинский. А популярность, сексом может заниматься и М и Ж, пока стоит и не присудствует климакс.

Дашутка

как бы не прискорбно это не звучало, все же так оно и есть. но я думаю что унывать не стоит нужно всеравно за собой следить)

Кр
Кристина

ДА это точно на 100%

Ma
Mariya

По мне так нет, девушки с 30 лет становятся очень умными и интересными, у них закончилось становление личности, четко расставлены приоритеты в жизни, да и они просто расцвели!! ! хотя тут конечно дело не в возросте, а в человеке...

Жа
Жаннета

все не так однозначно на самом деле.

Марина

это конечно стереотип. мне твой вопрос нравиться, люблю про стереотипы спрашивать)))

Ар
Артемова

В школах девченки на одноклассников редко внимание обращают. Физиология!