Константин Андронкин

Что подарить девушке на 25лет!!?? *?

Максим Брюлов

золотое украшение

Виктор Семилетов

тортик и платье красивое

Кристина

айфон)
шутка
не знаю) подумай что ей нужно

Роман Чеберя

колечко.. колечко кольцо))))

Ольга Чернышева

остров в Тихом океане

D.
Dani .

Honda civic 140 лс

Aльбина Герасимова

25 роз
Цепочку кулончик с буквой имени сережки
что запомнится и долго прослужит
Мишки Картины Маски не катят лучше золото )

Ольга Серебряникова

Девушке вы можете подарить столик для завтрака в постель или мобильный телефон. Можно также удивить ее поздравлением на баннере, вывесив его в месте где она часто бывает. Много идей для подарков можно найти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] главное сделать это с любовью.

Инна

Как вариант - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Iroda

Подарите - Надпись на песке! - с теплыми словами и пожеланиями, которую нарисуют для Вас на лучших тропических пляжах мира (Коста-Рика, Гавайи, Доминиканская Республика, Тайланд) . Или отправить Ваши поздравления в Кругосветное путешествие ))) Удачи!
(заказать можно через сайт Сэнд Сайн) 😉