Валерия Боровикова

мне 25лет и я устала быть одна (((

Все подруги замужем.
Те кто мне нравится я не в их вкусе.
Я девушка не худая, рост 168 и вес 75 при этом я в жизни очень молодо выгляжу, если иду в кафе то именно у меня просят паспорт ((( я вижу многих девушек полных с парнями, а я никому не нравлюсь
может потому что выгляжу как малолетка (((

Н-
Николай -Степанов

Мне 25 и все мои други женаты, а им просто сочувствую.. . Все хорошо.

Ваня/тушканчик Латышев

самый лучший отдых - смена деятельности.... Устала - отдохни...

Александр Фокин

Кароче ---если ты в Москве ---звони мне --и ---
ты мне сегодня понравишься 2 раза ----пиши в личку

Ленуся Добрынина

Ну заведи черепашку.. . Или окно открой, тогда к тебе ещё и мухи с комарами залетят.. . вот уже и не одна будешь...)))

Алексей Марков

Сходи в кинотеатр на мультики (детям 50 % от стоимости билета).

Надя

И где тебя искать? в каком городе...))