Вячеслав Шишкин

Очень устала быть одна!

Когда же уже наладится личная жизнь? Когда я забуду бывшего? Миллион "когда" в голове (((Елена 20.06.1982

Алексей Куликов

Основная причина в ваших мыслях. Вы почему то считаете что Вас никто не может полюбить, потому что.... и тут длинный перечень воображаемых недостатков.
Для начала нужно изменить отношение к себе... то есть полюбить себя и понять свою самоценность и самодостаточность.
Это важно, потому что именно с этого и начнутся изменения в личном.

Оля

уже начинает налаживаться

Dursun Can Selcuk

Если устала быть одна, присоединяйся! Евгений 23.04.72. Я лысый, глупый, бедный и женатый. Но если ты меня полюбишь... разведусь, заработаю миллион долларов сша, наращу волосы и закончу университет! Честно. Предложение действительно в течении 24 часов.

Юр
Юрий

Не бойся опоздать бойся торопится.

Руслан Галиев

Можно подумать все мужики вымерли. Ждешь олигарха, нефтяного магната, или того, кто будет осыпать бриллиантами, так и дальше будешь одна. Когда же вы наконец поймете, миллионеров мало, очень мало и, на всех не хватит, даже если один миллионер будет иметь три десятка баб.

Екатерина Бурдукова

ничего не забывается
это закон
просто потеряет важность

Елена Иванова

Роди себе замечательного сынулю карапуза

Или доченьку лапочку

И делом будешь занята, и от мучительных вопросов избавишься.

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!! ! 🙂

Юлия Цветкова

Цепляясь за прошлые воспоминания, напрочь перекрываешь дорогу новому парню. У тебя скоро все наладится. Летом познакомишься с парнем. Желаю тебе любви взаимной и без меры!

Алексей Щелкачев

Ну, так действуй. Под лежачий камееень вода не течёт)

Арсен Бахшиян

*... Любовь от тех бежит . кто гонится за ней ,
Кто от нее бежит - тем бросится на шею ...*

Тебе здесь правильно написали - забыть трудно, почти невозможно, даже если ты этого очень захочешь. А вот вытеснить эти мысли ДРУГИМ ( мыслями, образами, впечатлениями ) - вполне возможно. Не торопи жизнь - все будет в свое время ...

Илья

Не куришь - женюсь. 🙂

Александр Ваньков

Милая девушка, да память сильная штука, ещё больнее, когда уходит ОН, но всё проходит и это пройдёт. Вы просто однолюб, вы хотели, чтоб сразу и на всю жизнь, но так бывает очень-очень редко. Не зацикливайтесь на том, что надо обязательно с кем- то познакомиться, и поверьте придут отношения. А сейчас займитесь собой, отдыхайте и верьте, что когда не ждёшь-придёт желаемое неожиданно ...

Дмитрий Бурабаев

клин - клином вышибают! их соблазнить- ты знаешь, очень легко! пойми, насколько и как надолго он тебе нужен! а, прошлое-это твоя история-ее нельзя отменить!

Юрий Селиванов

когда созреешь внутренне

Алексей

Пока так думаешь жизнь пройдёт

Анна Ариадна

и я устал мое сердце так одиноко без любви! я вас понимаю!

Константин Сеткин

когда встретишь другово и полюбишь

Ольга

Всё в ваших силах! Не думайте, что кто-то тут за вас решит

Танюшка Любимова

видать, хозяйством занята /руки в свекле/, некогда искать парня. Соседа пригляди

Арина Бибикова

итак знаешь, тебе наверно обидно? да не бери в голову...

Begench Rejepov

Это все ВРЕМЕННО! ) Просто еще не пришло твое Время...)) ) Все будет у вас ПРЕКРАСНО... ПОМНИТЕ об этом!)))

Александр Кадин

ну вообщето странно при такой внешности. напишите мне свои телефон .пообщаемся .а там видно будет.

Todasca

нескоро, должно пройти время

Роман Сидоренко

Ну ,..судя по тому как ты сама себе нравишся, это видно по тому как ты сразу-же свое фото выложила, посмотрите на меня какая я красивая,... как может такая красивая девушка быть одинокой... меня все должны любить!!!. перестань относится к себе как к иконе и молиться на себя, будь проще, не надо искать брэда пита или ален делона, и тогда у тебя обязательно появится друг сердечный!

Елена Цой

Иди ко мне

Станислав Романов

Забыться можна легко, но захочеш ли ты этого всерьез?

Дима Царев

отворот поможет забыть его а так будет тяжело

Виталий Герасимов

Вам главное быть настолько милой внешне и в душе чтобы парней заинтереслвать.

Алексей Иванов

Здравствуйте, у Вас в мыслях просто бардак и непонятность. Достаточно сильная воля. У Вас даже есть защита. У Вас застой на половой чакре, видимо давно небыло мужчины. По общению Вы умеренный и контактный человек.

Ма
Марал

пока его не забудешь.

Олим Олимов

Здравствуйте, вот смотрю на вас.. . позитивная, веселая, в меру серьезная, но в голове извините "каша".
Ответы на ваши вопросы вы и сами знаете. дам подсказку.. . Личная жизнь наладится когда забудете бывшие отношения. Забудете бывшего тогда, когда сами этого захотите. А уж как забыть, найдёте, когда внимательнее подумаете по этому поводу.

Лариса Князева

Отвлекись. Найди цель и иди к ней. В процессе все останется позади.

Олеся

Можно разок.

Ан
Анастасия

Да будет!)

Сергей. Покатов.

Раскройся для новых отношений.

Светлана Царькова

Познакомься с кем -нибудь другим .

Оленька Маякина

газуй в монастырь, пока не упекли в психушку с этими миллионами когда

Кирилл Меланич

Могу вас с парой хороших друзей познакомить. )) А вы из какого города будете?

На
Наталья

Развязанный образ жизни, может все таки STOP

Надежда Волкова

Многие люди не забыв другого человека ...строят новые отношения. Скорее всего, Вам пока они не нужны, или боитесь, вот Вы и пытаетесь защититься прошлым. . ( вспоминаете какие-то моменты) гоните эти мысли, они съедают, старайтесь переключиться. Займитесь спортом, или танцами. . найдите занятие по душе. . И в скором времени все изменится. Вы весьма милая! Не тратьте свои годы на прошлое!

Наталья

когда решить что готова быть с кем-то рядом и поддерживать во всем!

Александр Леонов

Если устала - не будь!!! Есть друзья, подруги??? Иди к ним!!!

Анастасия Акубардия

Всему своё время .
Надо быть терпеливей !