Сергей Самойленко

Устала болеть, то одно то другое... (( Помогите, отчего?

Алексей Абайдулин

Вид у вас цветущий, не верится что вы можете болеть. И энергетика отличная.

Сергей Травин

Женские болезни даются как знак неправильного отношения с мужчинами. Если не понимаете, может быть рак в дальнейшем.

Ol
Olga

Незнаю, впервые решила поработать с фото (обычно с картами) - не ругайтесь - я увидела что вы стали неулыбчивыми, запустили немного себя (раньше вы так себе не позволяли делать) . Головные боли, опущенные руки... тяжело как-то.... если это все правда, что я увидела - мне дальше смотреть? или мне это все привиделось?