Кэ
Кэти

Уже устала болеть ((((

Срок 11-я неделя, поначалу першило горло, а через 2 дня заболело горло (свекровь заразила) . А вот уже 4-й день горло то проходит, то опять начинает болеть, то вроде веером полегче а на след день опять болит вчера еще нос заложило и по утрам уши закладывает, температуры пока нет.. (получается что организм вообще не борется что-ли?) . Скажите все так долго от простуды отходят или только я? ? Уже волноваться начнаю.

Еще голос пропадает... иной раз, иногда возвращается но не до конца

Горло полоскаю, пью много чая с лимоном. Иногда пшикаю биопароксом. Вроде бы и лечусь.. но как-то долго так....

Сергей Масленников

так лечитесь и волнения не будет. конечно. когда ничего не делаешь можно болеть годами. Чаще полощите горло теплой водой с морской, либо обычной солью, крепким отваром ромашки

Марина С...

лично болела за беременность 2 раза. В 30 недель быстро прошло.
А вот в 10 недель остаточные явления в виде легкого насморка и кашля длились почти 2 недели - таблетки вообще не пила, лечилась промыванием носа, полосканиями, ноги парила.. температуры тоже шибко не было.

Ирина Романова

когда у меня такое было я капала гриппферон, иммунитет поднялся

Владимир Федосеев

а мне малина помогала тёплая. а много чая с лимоном нельзя, лимоны это же цитрусовые. и не помогало мне, малина за день горло вылечила