Анна

Что это может быть? В середине цикла грузь вспухла и начала болеть, и появилась какая то усталась

В середине цикла грудь вспухла и начала болеть, и появилась какая то усталась? Что это может быть?

Это все продолжается почти до самых дней. Через пару дней должны начаться

такого никогда не было

Николай Шумейко

Может мастопатия? Надо обязательно сходить к гинекологу. И не откладывая.

Ян
Яночка

Это вторая фаза цикла. повышается уровень прогестерона. Всё что вы описываете - это как раз его эффекты.

Елена Климова

всегда так ( у меня )- с середины цикла и грудь болит и живот тянет= до самых месячных