Елена Юн

После того, как покачал пресс позвонки по середине спины начали болеть

Уже месяц качаю пресс, но недавно сходил к врачуй ару раз проверить спину. Он ме что то там вправлял и мне мне предстоит еще несколько таких процедур. Сегодня опять покачал пресс и почувствовал, что пара позвонков трутся об пол. Сейчас они побаливают и начали выпирать еще несколько.
Что это может быть? Завтравсё равно к врачу идти, но мне очень интересно и немного стремно.
Заранее спасибо:)

Екатерина Гореславская

Может межпозвоночная грыжа, или просто смещение позвонков. Попробуй качать по другому, например на шведской стенке.