Юрбас

не болит пресс когда его качаю, перестал болеть...

два месяца качаю пресс. Первый месяц по первому уровню, второй по второму. Когда только начал качать его (по первому, первый месяц) болел вообще жутко, три дня потом болел и весь месяц болел когда его качал (во время упражнения) , второй месяц перешел на второй уровень, более жесткий и сложный он. и пресс я вообще перестал чувствовать, чувствую как напрягаются только ноги, пресс вообще не болит и я не чувствую его.. . что делать? очень боюсь что этот месяц я зря качал... объясните мне

Алексей Ивахненко

Всё в норме не боись, привык ты!

Анюта Анюта

привык к нагрузкам.
1) урежай тренировки до 2-х раз в неделю
2) качайся с блинами

Geroy Gs

Накачанные мышцы не болят. вот бросиш, а потом с начала снова болеть будет. или когда новые мышцы подключатся при изменении упражнений.

Олечка Золина

ты еблан 20 кг за голову возьми, окуеешь)

Тавриз Аббасов

Во 1-х не знаю, что такое 1-й и 2-й уровень хоть и качаюсь 24-ре года, во 2-х качать пресс можно и таким способом встать на колени, троссовый тренажер с верху и вниз телом (это не на спину а на пресс) и в 3-х <никогда не бери груз за голову это ошибка > , ты накачаеш кубики, это факт но ток ты накачаешь кубики в виде мышц на животе (и это эффектно) и в дольнейшем они будут выпирать в виде живота и избавиться не сможешь и будет у тебя живот с кубиками, а не плоский живот с кубиками

Иван Дадаев

Качни другим способом.