Ната

Помогите! Я устала от боли...

Сегодня я окончательно поняла, что самый близкий мужчина в моей жизни - мой отец никогда меня не любил. Когда в его жизни появилась новая женщина, его холодность стала еще заметнее. Эта ситуация мой крест, или ее можно как то исправить? И еще.... почемуто в моей жизни встречаються мужчины, которые играют со мной, . не испытывая ко мне даже симпатии? Может я както не так поступаю?

Виталий Абраменко

Поищи постарше мужчину. лет на 5--10

Даткайым Сыдыкова

А ты любила своего отца? От твоего ответа себе любимой будут зависеть твои дальнейшие отношения с мужчинами.

Владимир Денисов

всё у вас так. дайте время

Павел Тужилкин

Может пора найти близкого мужчину - не вашего отца.