Дмитрий Мыздриков

очень устала в жизни. что меня ждет дальше?

Елена Мурзова

жизнь .. синусоида, то взлёты, то падения... .
главное, чтобы полоса падения не затянулась.
улыбнись себе и живи дальше, а усталость скоро пройдёт

Юлия Изюмникова

Скоро вас ждут перемены в жизни.

Ну
Нурканат

это все временно в будущем вас ждет удача и счастливое разрешение проблем.

Александр

Вам нужно отдохнуть и многое переосмыслить.

Евгений

вы как бежите по кругу, из одних проблем в другие, нужно искать причину возникновения этих проблем, и уже после этого от них избавляться, хотя основная причина ваших жизненных передряг это мужчина, и женщина которая пыталась вам напакастить дабы развести вас с ним .