Павел Быков

Что ждет меня в этой долбаной жизни дальше?

УЗИ показывает вероятную беременность, парень хочет, чтобы я сделала аборт, три года вместе, чего ждала не знаю... сначала "как ребенка назовем, кто будет", а потом есть щадящие средства абортирования.
Наталья 06.09.1991

ОК
Олег Карпенко

да хочет он детей, но боится. За вас уже все решили.

Юлия Кривоногова

Уже програмируешь, жизнь называя долбаной, жизнь прекрасна и только тебе решать как ее прожить, а первенца убрать, риск не иметь детей никогда