Артур С

Почему мальчики до 20 лет не популярны? А девушки популярны? Потом потихоньку все наоборот становиться?

Сержик Викторов

когда мне было 16-ть, мальчики лет 19-20 как раз у меня были популярны....

Александр Рябов

потому что в мужчинах привлекает мужественность, а в женщинах молодость, легкость

Сергей Карапетьянц

это смотря в каком возрасте смотреть на мальчиков 20 лет и на девочек))

Мария Борисова

Это не сложная математическая прогрессия состоящая из возраста, независимости и финансов

Оксана Абдулова

Дружище, смотря как посмотреть на излагаемые тобой слова. И еще.. . Ты не правильно поставил вопрос, на него трудно ответить! Видимо у тебя общество, круг общения такой, раз ты так считаешь.