Оксана Блохина

Мужики становятся как бабы, потому что девушки им не даете быть мужиками, качают права, не дают мужику быть мужиком?

Потом еще удивляются, почему мужики ведут себя не по-мужски?
Да потому что по-мужски - это не устраивает женский пол, их как раз устраивает тот, кто ведет себя как баба, стелиться под них, не имеет собственной позиции. Ну а потом, если че, они еще скажут: "Да, ты вообще не мужик, сам во всем виноват, нытик! "

Очень выгодная позиция по одурачиванию мужиков!

Это та же сказки про их девственность и не пошлость, какой они не обладают.

И вот тут же сказка, что мы МУЖИКИ виноваты. Да уж нет, потому что если будем реально еще с начала знакомства вести себя как МУЖИКИ, вот тогда они вообще с нами хрен будут занкомиться, не говоря о длительных отношениях, где мужик вообще превращается в 70-80% случаев в подстилку и жертву бабы.

Настя, а ты кто такая?

Штуша Кутуша, т. е. мы должны отвечать за свои слова, а вы нет? Охрененно!

Елена Фоминых

Если мужик становится ка баба, то есть, девушка доминирует во всех отношениях над ним, то какой он нахрен мужик, экскьюзми за мой французский?))) )
Размазня и тряпка.
Изначально.
Только в штанах...)) )
Когда мужик ведёт себя как мужчина, а не впадает в крайности как то "быдло" или "хлюпик", то от женщин отбоя не будет.

Олег Землянский

ой как ты прав брат! как прав ты не представляешь.. я за руками и ногами.... задел тему аж закипело внутри всё

Яна Елисеева

Ты оппортунист? Эта точка зрения общеизвестна

Анатолий Павлович

ммм, женоненавистник растёт.
Ну да, как говорил товарищ Марк Гангор в описании женщин, идеальный мужчина, это. . женщина.
Но не понятно в чем суть проблемы? Или ты мужик или не мужик - как девушка тебя может ограничить ?

Арв

Я вижу базарить из-за монитора умён очень!! ! Нука по скайпу скажы это!!!!

Ольга Чиняева

Нет, все наоборот, мужики ничего не хотят делать, поэтому нам приходится брать ответсенность на себя. А куда деваться? Хотя так тяжело, и не хочется становиться ломовой лошадью. Хотя обобщать не правильно, сужу исходя из своего опыта и окружения.

Игорь Ходякин

а вы не ждите! -сами берите! )

Ма
Мария

Ну, так не стелитесь, набор женских инструментов для манипулирования известен. Как только ручки свои начинает тянуть к заветному чемоданчику, то отправляйте ее домой к маме, очень благотворное влияние на ее могзговую деятельность оказывает...

Паша Гладких

eto izderwki vospitaniia!

Uliana Rusu

Это ещё , хххто? ) Ты хххто такой?)

На
Надежда

что за трепотня базарной бабы, по-мужски, не по-мужски.. . по-мужски - сказал-сделал, а не по-мужски трепаться, ныть и искать себе оправдания во всем и искать виноватых.. . женщин винить во всем например, это самое простое.