Наталия Мухина

Бабы виноваты в том, что сейчас все больше становится геев - что они не могли мужиков...?

Бабы секса не дают, вот и едет крыша у мужиков, становятся они геями.

Улан Бектемиров

Ты еще скажи, если б давали Ж больше анально, то геев ваще б не было!!))))))))))

Алексей Бученков

вот интересно, а как тогда можно объяснить что женщины становятся лесбиянками???

Rashid

это сексуальные предпочтения, это не из за этого, а просто их привлекают парни и все девушки тут ни причем