Г.
Гузель .......

Если мужику не дают взрослые секси девушки. И она переключаться на малолеток. Он урод ?

Интерестный вопрос! Я заметил такая тема всплювает уже тут много раз !

Точнее не она а он отпечатка !

Кр
Кристина

нет, просто эти каралевы от 23до 30 слишком много хотят (прожженные трахальщицы) шоб на них лаве вкидывали, а 18 летние дешевле обходятся пока лохушки.... рынок епт

Алексей Макаренко

ПИПЕЦ, ТОРГАШИ!!!! Что в Вашем понятии "взрослые секси девушки"?-это первое!!!! А УЖ ПОТОМ ВТОРОЙ ВОПРОС, ДАЖЕ С ОПЕЧАТКОЙ!!!!

Паша Колосов

ага))))))))))))))