Алексей Коннов

Я стесняюсь даже в простом общении с девушкой (ами), как мне спросить о сексе или такие скромные уроды как я - им не дают?

Ан
Анна

Не дают, шкурь лысого дальше.

Ви
Виктория

а сексе не спрашивают, а склоняют, подводят к нему. а спрашивать надо только у специалистов или у друзей)

Кристиночка

Если ты стесняешься просто общаться, о каком сексе идет речь, ведь у тебя нет девушки, с которой ты встречаешься. Ты че будешь секс любой просто так с бухты-барахты предлагать?

Да
Дарья

Начни с проституток, а там освоишься, ведь девушки по своей сути те же проститутки, только цены выше и сделка не прямая.

Аня

А ты не спрашивай. Ты предлагай,