Сергей

Скромные и скованные девушки в сексе чаще всего не такие уж и скромные?)

Виталий И Эльвира Кравчун

Разные. Скованные только внешне, не обязательно скованны и внутренне.. .
Когда снимаются некие барьеры, вся их нескромность выплёскивается в полной мере

Ал
Алсу

Скромные скорее всего такие скромные и есть, не важно где и с кем. Есть девушки, которые только выглядят скромными, я называю их равнодушными, они уже себе давно все доказали, точно знают что им нужно, и кто им нужен, поэтому не проявляют особого интереса к окружающим, вот такие в сексе могут удивить)) ) только и тебе придется ее удивить, чтобы она тобой как минимум заинтересовалась.

Наталия Мухина

Так раскрепощайте всё в ваших руках,,,,

Андрей Чеботарев

ииии))) совсем наоборот)))))) )
и представляешь... скованность девушки тоже в ваших руках...))))

Орхан Нурлы

В тихом омуте черти водятся...))) )
Говорят, именно из скромных девочек получаются бАльшие шалунишки...)))

Аня

зависит от мужчины

Алексей Рудик

все зависит от мужчины и желания)

Ирена Жвингелайте

Скромные могут быть не такими уж и скромныи. А вот скованые, они по жизни и везде будут скованы

Таня

какие в жизни- такие и в сексе

Дмитрий

угумс. . дайте ей время, и будете искать пятый угол )))))