Виталий Логвиненко

Почему одних, даже очень красивых, мужчины бросают а рядом с другими, даже с некрасивыми, всю жизнь?

Обращали наверное внимание, обидно небыло? Идёт красавец-спортсмен а рядом с ним невзрачная, мягко говоря, девушка.

Татьяна Рыбакова

Человек - существо психо-физическое. Человека нельзя рассматривать только как набор красивых мышц и суставов, обтянутый загорелой кожей. Психологическая составляющая ТОЖЕ ОЧЕНЬ важна. Очень не хочется жить рядом с красивым самовлюблённым эгоистом. Тем более с садистом. Будь он хоть трижды красив, хоть четырежды спортивен.
Невзрачная девушка рядом со спортсменом? Да человек не обёртка от шоколадки, он не может блестеть, как фольга круглые сутки. Не накрасилась девушка, заболела, забеременела.. . Да что угодно с внешностью может случиться. Любят не за внешность, а за ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества. За внешность только знакомятся - встречают по одёжке, а провожают по уму.
Была девушка накрашена, на каблуках, с подчёркнутой талией. Спортсмен с ней познакомился. Она оказалась умной, милой.. . он влюбился ...Теперь она забеременела, а он что урод что ли, требовать чтобы она в положении ходила на "шпильках". Да или не забеременела - не всю же жизнь ей ноги калечить! Мне моя любимая и босяком нравится. И без помады.

Гуля Шаумурунова

дело не только во внешности, душа тоже должна быть красива

Станислав Суханов

а разве красота это главное? хочу вас огорчить девушки остаются с теми с кем им хорошо и надежно, конечно есть люди которые выбирают парня по красоте, но потом разочаровываются в выборе)) ) если произошла такая ситуация задумайтесь может вы слишком зацыклины на своей внешности и не замечаете другие ценности)

Иришка

красота и любовь совершенно разные вещи

Александр Подковыров

попроще нужно быть, не зацикливаясь на своей красоте!

Наталья Кулакова

Умные выбирают ДУШОЙ! А разве есть не красивые? У кого-то красивые глаза... у кого-то улыбка очаровательная.... все мы РАЗНЫЕ.

Alexey Diagilev

ну видимо, со вторыми попроще.

Иван Патранжел

Красивых боятся! Только сильный мужчина не комплексует, когда рядом с ним красивая женщина, а таких мало.
Остальным проще жить с, как вы сказали, невзрачными. Зато он себя чувствует в такой паре королём: )
Все разговоры, что красивая, значит дура, не понимаю. Есть и красивые и умные, и не красивые и, еще к тому же, дуры.
Всякое бывает...

Бахадыр

вычитала в одной книге по психологии что человек красивый это уверенный в себе, главное как себя ведешь, взгляд. походка, можно быть самым красивым чнловеком на земле но если ты себя таковым не чувствуешь ты для других никогда не будешь красивым

Димка

Ну и что ?
Внешность далеко не самое главное в человеке
Характер внутрекнний мр дл жизни важнее чем картинка
А в прроде все уравновешено
Красвые часто самовлюбленные и эгоистчные