Ольга Смирнова

Почему все нищие и некрасивые мужчины считают себя красивыми и строят из себя умных и при том очень злые? Только

не говорите, что с деньгами не связано, все нищие мужики и парни злые. с завышенной самооценкой и требованиями 🙂
даже ведут себя так стремно, вот если у мужчины деньги, то все равно почему-то вкедет себя приличнее. чем нищий

Алевтина

Не надо врать! Нищие (бомжи) очень тихие и незаметные. Ну а понятие КРАСОТЫ у каждого своё. Мне, лично, нравятся женщины в теле, приятелю - дохлые, как сушёная вобла. Кстати, и толстые и дохлые видят в мужике сначала КОШЕЛЁК. Мадам, Вы жутко расчётливы и меркантильны. Не будет у Вас НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ. Так и будете маятся со своим дебильным выбором красавца с миллиардом долларов на счету.

Екатерина Закатова

Пока только вижу много толстых тупых баб, я если
эта "передвижная задница" при бабле, или жена какого-нибудь депутата - то вообще "ховайся" - евреи с цыганами нервно курят в стороне и краснеют от стыда....

Er Er

нищему и не красивому очень сложно поверить в себя, в свой успех, а если он еще и маленького роста, то вообще - туши свет!

Миша Сергееи

это такой способ самозащиты

Иван Асеев

вопрос перенаправляется к нищим, почему у них амбиций, зависти и лени больше, чем желания чего то добиться

Артур Теблойты

Нужно же как то себя показать:)))

Анютик Куцебенкова

некрасивые бабы даже и не нищие тоже такие супер бомбы. Это кажется зависит от внушения родителей.

Александра Яковлева

Сложно всё это...