Хуршед Маджидов

где в Кривом Рогу можно сделать девушке предложение? Есть очень красивые места?

Дарья Калашникова

Веди её по всей длине города и не отпускай от себя. Где-нибудь на тридцатом километре она должна сказать "да". Я больше чем уверен, что пройдя весь полтинник никакая из дамочек не в силах будет сказать "нет". Возможно, она будет молчать. Но молчание, как всем известно, - это признак согласия.