Елена Ведерникова

Как добратся до Почаева из Кривого Рога. Как попасть в Почаевскую Лавру из Кривого Рога?

Шамаханская Царица

В 23-57 102-м поездом едете на Киев. В 8-24 прибываете туда, в 13-00 от вокзала (автостанция на Коминтерна 32) автобус на Почаев.

Ольга Журавлева

Обратитесь в ближайшую церковь. Они регулярно делают автобусные туры для паломников. Второе. Если поедете лечится в Львовскую обл то там организуют экскурсии на день. В Почаеве есть гостинница и столовая для паломников. Добраться можно на поезде Донецк Львов до Тернополя а там разберетесь