Руслан

Какая цена и время отправления автобуса из Кривого Рога в Донецк и обратно?

Подскажите, как мне утром или днем оказаться в Донецке из Кривого Рога, а вечером выехать обратно? И цену проезда автобусом!

Na
Natali

Туда - в 22:30 проходящий Николаев - Донецк. В Донецке в 6:45 утра. 142,98 гривны.

Обратно - например 21:20 с Западного автовокзала Луганск - Николаев. В Кривом Роге в 5 утра. 148,27 гривны.