Наталия Мухина

Как поездом добраться из Кривого Рога в Донецк и обратно и какая цена проезда?

Подскажите, пожалуйста, как можно утром или днем оказаться в Донецке, выехав на поезде из Кривого Рога, а вечером уехать из Донецка в Кривой Рог. И приблизительную стоимость проезда!

Марина Васильева

Цена плацкарта - в районе 55 грн. Обратно. Сразу после матча мигом на Путиловский автовокзал, откуда в полночь будет проходящий автобус Ростов- Кривой Рог.