Екатерина Приходько

А можно простому россиянину, как туристу, съездить сейчас В Киев, в Почаевскую лавру, ещё-куда-нибудь?

Азиз Азизи

ко мне русскому на русской машине с русскими номерами в центральной и западной украине относились намного приятнее чем русскоговорящие на восточной, вот и задумайся...

Eкатерина Усанкова

Уж лучше в Западную Африку. Там безопасней как-то.

Al
Alex

че в лавре смотреть. там все разграбили и вынесли. одни лубки висят

Inna Prusova

Экстремал?

Darya Karlyuk

Хоть во Львов... Желательно без кричалок-Путин, Путин )))

Женя

Конечно. Я живу в 60 км от границы, в городе много авто с российскими номерами, правда, стало чуть меньше... В Украине никто и никогда не будет к вам цепляться "покажи паспорт" и т. д. Приезжайте смело. Только не через Донбасс, ну это понятно.

Natalya Karanevich

сожгут бендеровцы