Андрей Петухов

Есть ли для Россиянина экономическая целесообразность ехать на заработки в Киев, какой там уровень зарплат?

Расчет такой, что зарубежный спец там считается классом выше местного, и опять же можно получить шенгенскую визу. Украине цеж европа уже не знаете?

Алексей Никитин

пока нет никакой целесообразности)) ) можно и выхватить, пережди чуток, а там. может, и развиднется)

**
*елена* *фисташка*

В Майдании сейчас самая престижная должность - майданутый, или майданист, или как правильно?
Их там слишком много, нездоровая конкуренция

Марина

Вукраины нет и не будет

Сергей Ивлев

Можно, но не стоит.

Савенкова

)))) Спасибо, насмешил)))))

Пётр Коколо

Главное, не забыть поскакать и поджечь покрышку)) ) а то не поймут, что Европа)

Дмитрий

ну и ряха у тебя, толстяк!

M/
Mихаил ////

ТЕБЕ ДАВНО БЫ ТАМ НАДО БЫТЬ, А НЕ РАСТИТЬ ЖОПУ В РОССИИ.

Janna Carapencova

блн.. все хохлы с молдаванами из сибири не вылазят.