du
dub322

Видела на себе синее платье, облегающее с вырезом на спине, мне нравился как я в нём выгляжу.

а ещё как-будто ко мне пришли в гости в квартиру двое молодых людей, я их типа не знала во сне, или мало знакомы, высокие оба, приятной наружности, один тёмный другой светлый, и они зашли на кухню, сидели разговаривали, и вроде как обо мне говорили, но что именно не знаю, я ходила туда сюда, вобщем своими делами занималась, а они беседовали, потом проходя мимо зеркала увидела себя в синем платье, распущенные волосы...

Сергей Коробко

А где вопрос....