Тоня Ерёменко

как признаться парню что любишь его если боишься или думаешь что будут смеяться?

Николай Сущинский

Ну не говори, скажи что он тебе симпатичен и проявляй знаки внимания, если не дурной- допрёт сам:)

Роман Ягодин

Я думаю этого делать не стоит до того, пока он сам не сказал тебе об этом....

Светлана Романихина

смотри по ситуацие, если ты стремная, а он симпатичный, то этим лишь повысишь ему самооценку и тогда будет смеяться. Если же он твоего уровня, то говори, вероятно обратит внимание. Если норм выглядишь, то он захочет с тобой секса, дай ему, а потом исчезни будто тебе по барабану, используя тактику ближе дальше (можешь найти в интернете)

Ольга Медведева

Не бойтесь что будут смеяться.... даже если и будут... то только сильней и уверенней станете
после этого периода.

Первый ответ тоже хороший вариант))

Галина Зубенко

это не любовь, это симпатия, любовь это когда ты знаешь человека на 100% и все равно он тебе нравиться, а ты его знаешь "на расстоянии"...
вообще не надо ничего говорить, нравиться он тебе предложи ему погулять, проводи с ним больше времени и все получиться само собой....