Анжелла Лукьянова

Как можно признаться парню в том что ты любишь его???

Просто я не знаю как потому что очень сильно стесняюсь.. . вот не знаю что делать

Прямицын Денис

а и не надо делать. ты же девочка.
общайся, заигрывай. это их право. признаваться первыми в чувствах.
потом обижаетесь, что парни не делают шагов, когда даже возможности им проявить себя не даете!

Masha Volkonskaya

если есть взаимность, то признайся, не бойся.

Виктор Пришутов

бред какой-то. И что с того, что она девочка? !
в самый подходящий момент скажи ему. Здесь нет ничего такого