Talin Tatuev

Как признаться.... эммм... парню в любви???

Мне 22 ему 70 лет

Может карвалолчику взять?

Павел Евстифеев

оччень аккуратно..))))

Алла Гордиенко

ну на всякий возьми, и сама бахни карвалолчика. . мало ли...

На
Наталья

я моложе, просто так выгляжу ))

Александр Гагарин

Разучи.. . азбуку глухонемых...

Elena Orekhova

и бригаду скорой)))

Елена Рахмангулова

Нельзя терять ни минуты)) Парень то совсем "мальчик" ,не ровен час ..не успеете..) ) Корвалолчик и вперед,..))

Анюта Круглова

нельзя этого делать) особенно если вы не встречаетесь. когда мне признавались в любви я всегда норовил сесть на шею, а сам не признавался никогда, так что бывают люди с которыми не стоит спешить быть искренними

Наталья Гойда

ага еще и валидол прихвати и докторишку заранее вызови)))

Елена Пилюхина

Покажи ему сисьги и попку свои, мож поймет! ХаХа!!

Принцеса

Лучше при сведетелях чтобы не приписали умышленное убийство малолетки

Юлдуз Ганиева

так и признайся!))))

Толибек Эшонкулов

многовато ему что-то мне кажется что вы его не любите

Лилия Долматова

на бумажке ему напиши... -жаль что вы уже старый

Александр Лобастов

точно... очень приаккуратно, а то сердечко не выдержит и прощай любовь))

Кр
Кристина

намеками, намеками...)))

Валерий Шальнов

)))))))а еще есть вопросы любит ли он меня, кому я нравлюсь и как его бросить

Александр Старченко

например перестать самой гнатся за баблом которым он обладает и найти себе равесника и начать зарабатывать а не только ноги раздвинуть и говорить о любви но приэтом быть с ним только приследуя цель позорно и я уверен не стоит этого вообще делать.... девушка вам должно быть стыдно