Игорь

Как признаться влюбви парню 14 лет?

В2
Волчара 2010

Дождаться когда 18 будет и сказать.

Женя Пестова

не делай этого, он мелкий, как и ты, и мозга у него еще меньше чем у тебя, станет ноги вытирать в итоге.

Вадим Суслин

ой не надо, детка!!!!

Шавкат Шарипов

плюнь ему в рожу. таков индейский обычай.

Александр Смирнов

Приставь пистолет к виску и признайся ему, если твой рот не захочет признаться-просто нажми на спусковой крючок!:)

Anar Ismailov

маленькая ты есче... не забивай голову ерундой... учись учись учись и еще раз учись... а вот когда подрастешь будет тебе лет э дак 18 - 19 там можно и о чувствах подумать...