Ольга Бравикова

Как признаться в влюбви девушке нужен профессионал Хочу признаться девушке влюбви правильно помогите пожалуйста

А*
Арташ *********

ПРИЗНАВАЙСЯ ЕЙ САМ И ВООБЩЕ ВСЕ САМ ДЕЛАЙ.... И НЕ ПРИГЛАШАЙ ПРОФЕССИОНАЛА - ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ ДЕВУШКИ....

Толик Грибенников

Четверостишие сочини про неё а потом скажи напрямик о своих чувствах. Думаю, она оценит.