Александр Агапов

Как признаться девушке влюбви и подарить какой небуть подарок что бы ей понравилось?

Надя Чигринова

Желание подарить подарок любимой девушке понятен, но зачем ноутбук, подари колечко, пусть знает, что она твоя невеста. Или это не так? Тогда твой подарок похож на отступное.

N*
Natali *

Колечко с брюликом, завернутую в дорогую норковую шубу, которая лежит в багажнике Порше)))