Blondinko Net

как мне признаться ему влюбви?

Я люблю одного парня из класса, у него есть девушка, но в последнее время он стал приставать, обзывать, смотреть на меня о. о но я с ним как бы не общаюсь, что мне делать,? как мне ему признаться в любви? мне кажется он сильно любит свою девушку (((

Спасибо)) попробую написать ему шутя))

Татьяна Шипунова

признайся няшно

Ul
Ulya

Забей на него, когда забьешь, и твои чувства станут к нему безразличны, вот увидишь как он к тебе потянется.

Иван Атаманов

в кино пригласи

Константин И.

Скажи как бы ненароком: и чего это я в тебя такая влюблённая, или: меня к тебе очень тянет, сама не знаю почему, всё это с улыбкой типа в шутку, он поймёт.

Дмитрий Котов

не думаю, что нужно признаваться. школьники еще и высмеют.

Александр Сизонец

не стоит этого делать

Светлана Жильцова

Это прерогатива парней. Но если невтерпеж, скажи это в шуточной форме, в каждой шутке своя доля правды;)

Alex

а ты готова увидеть холод в глазах любимого или его усмешку. нет уж лучше пусть он добивается и штурмует крепость чем ты ему на блюдечке ключик поднесёшь.

Катюха Маркова(Агуреева)

Еще и обзывается7 В угол поставь.

Ве
Вера

Ты кто? Не Настя? А то у меня подозрения