Алексей Руфов

В школе есть норматив митание мяча в длину как увилчить результат?

Св
Светлана

кошмар.бедные дети

Eкатерина Cтепанова

тренироваться

Константин Лабзин

"митания... увилчить"
Норматива по русскому уже нет?
Может есть норматив метания мяча в "ширину"?

Надя R

под углом 45 градусов митай))))))))))

Shain Khasiev

физруку морду набить)) , мы набили в своё время.. . он нам зачёты поставил, а то изверг издевался, заставлял на лыжах бегать))... некогда нам было тогда этим заниматься))

Константин Мизиркин

Писать правильно научись сначало!

Мария

Отработать длинный удар в совершенстве - это одно и то же...

Наталья Шостко

Может метание извилин туда сюда, от того и такая безграмотность.