Ирина Алексеева

Кто любит Джонни Деппа, скажите? ? Кто любит Джонни Деппа, скажите??

Ил
Ильгам

хороший актёр

Ан
Аня

это кто

Ася

Не я!! Я люблю дженсона эклза (Динa) и Мишу Колинза (Каса) из сериала Сверхъестественное и ещё МАРИО КАСАСА*_* 😄

Кравченко

Я его не люблю. Он хороший актёр просто

Дана

я его люблю, очень сильно, просто восхищаюсь им) он ОЧЕНЬ талантливый, красивый актёр))) реально и самый популярный)))) это правда, не надо спорить))) а Ванесса ДУРА что его отпустила) вот, аж с души отлегло))) Я ЕГО ЛЮБЛЮ))))