B)
Barbariss )

Очень хочу Iphone 4s! В Сша он стоит 200 долларов. Как его купить. Как его купить.

Олеся Васильченко

В США разблокированный iPhone4s без контракта стоит $549.00
По ссылке выбираем цвет, потом внизу "Or get iPhone unlocked and contract-free"

Александр C

Интернет магазин тебе точно уже не поможет. ЛИбо Лети в США, либо через знакомых. Больше не как:)

Юлия Пухова

В Америке это с 2 годичным контрактом оператора стоит. а так 400 и больше.

Ольга Зибер

200 долларов - это цена для телефона при одновременной покупке двухлетнего контракта с местным мобильным оператором.
Пригодный для использования в России телефон стоит от 550 долларов (либо надо будет искать в России умельцев, кто снимет блокировку, и им Вы отдадите ту же сумму + потеряете все гарантии и возможность обновления ПО по лицензии) .
Купить получится только через знакомых в США или при личной поездке.

Би
Бика

поспрашивай у знакомых из Эмиратов и Саудовской Аравии.. там вас умолять будут купить это "чудо" за 200 без всяких контрактов...

Alexey К*******

он не стоит 200$, закатайте губу