Т)
Таня ))

Помогите пожалуйста! Вопрос внутри! А то уже голова взрывается! Не могу придумать!

Делаю стационарную лампу на штативе и основания на колесиках, Г-образной формы. Так вот корпус самой лампы должен закрепиться к концу штатива на ШАРНИРЕ, типа как шаровая опора в машине, чтоб угол поворота самой лампы был как можно больше. Вопрос откуда взять этот шарнир?? ? Где в какой отрасли он применяется? где искать? ? уже голова не шарит. Помогите пожалуйста кто знает. Да шарнир должен быть мощный. размер корпуса лампы 60смХ25см в ней 4-е ЛЕД лампы мощностью по 20Вт. Помогите Пожалуйста!!!!

Вы вроде "Мудрец" а такое пишите от Авто )))
Шаровая в авто запрессовывается, ее чтоб сдвинут в снятом виде применяют рычаг в виде трубы! и как Вы себе представляете я буду Лампу поворачивать? ))

Елена Васильева

То, что ты ищешь устанавливается на металлорежущие станки...

Darina Cocaine

вот и от авто и поставь